FIVE FINGER DEATH PUNCH планируют новый альбом уже в следующем году » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

FIVE FINGER DEATH PUNCH планируют новый альбом уже в следующем году
 
FIVE FINGER DEATH PUNCH планируют новый альбом уже в следующем году

В прошлом году американские рокеры Five Finger Death Punch выпустили сразу два студийных альбома – две части «The Wrong Side Of heaven And The Righteous Side Of Hell». Недавно стало известно, что в планах группы выпустить новый альбом уже в следующем году.

В новом интервью для Billboard гитарист Золтан Батори поделился информацией:

«Скажу, что следующей весной мы точно кое-что выпустим, так что это значит, что весь год мы будем записывать идеи то тут, то там, а в студию отправимся в декабре-январе. Но у нас точно будет релиз до лета следующего года.

В сегодняшней обстановке я не думаю, что группам по карману работать в студии по два, три, четыре года, чтобы выжидать и пытаться записать шедевр. За четыре года люди попросту забудут о вас. Вам нужно выпускать записи. Слава Богу, нам еще есть что сказать, и у нас немало материала. Мы не боремся за новые песни - серьезно».


Батори также прокомментировал то, что группа стала возить с собой звукозаписывающее оборудование:

«Это сработало для нас, серьезно – у нас ведь вышло два альбома. Это было потрясающе, потому что было по иному, а не так – о, чуваки, у нас есть четыре или пять месяцев, чтобы сочинить и записать альбом. Вместо этого мы начали сочинять и жить с этими песнями почти целый год. А когда живешь с песней, она становится все лучше и лучше. Так что теперь мы всегда будет так делать. Это продуктивный процесс.»







Разное
googl