MOTLEY CRUE не будут играть на одной сцене с GODSMACK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTLEY CRUE не будут играть на одной сцене с GODSMACK
 
MOTLEY CRUE не будут играть на одной сцене с GODSMACK

Группа Motley Crue в лице бас-гитариста Никки Сиккса пригрозила устроителям летних музыкальных фестивалей, что она не будет принимать в них участие, если в этих же мероприятиях примет участие группа Godsmack.

Об этом Сиккс сообщал в эфире своей радио-передачи Sixx Sense:

«Вчера в студию пришли люди и сказали – о, Godsmack были бы рады быть на этом шоу. Я ответил, что только через мой остывший гребаный труп. И они такие – о. ну знаете, они были бы рады быть на этом шоу, у них скоро альбом выходит. Я им – вы забыли, что они написали обо мне песню «Cryin’ Like A Bitch» [Плачет, Как С**ка – прим. перев.], а также есть около 15 фестивалей, на которых Motlet Crue будут хэдлайнерами, и если Godsmack там тоже будут, мы и носа туда не покажем?

И это только начало возмездия. А то, что я травлю их при любой возможности и веду себя не по-взрослому? И они хотят быть на моем шоу? Чувак, включи мозги! В смысле.. Да Боже мой! Мне неловко за тебя. Лучше бы ты сказал "у нас есть новый альбом и мы не хотим быть на этом гребаном шоу, ну, нам вообще-то нужна помощь". Вы когда-нибудь сжигали мосты, а потом думали – а, еще не поздно все исправить?»


Конфликт между Сикксом и вокалистом Godsmack Салли Эрна длится с 2009 г.







Разное
googl