TRIVIUM сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TRIVIUM сменили барабанщика
 
TRIVIUM сменили барабанщика

Как стало известно, Ник Аугусто, который был барабанщиком американской металл-группы Trivium с 2010 г., покинул коллектив – на его место сел барабанный техник Мэт Мадиро.

Об этом написал на страничке Trivium на Facebook бас-гитарист Паоло Григолетто [приводится в сокращении]:

«Поклонникам, друзьям и семье Trivium.

Всегда непросто расставаться с кем-то, касается это группы или нет. Поскольку речь пойдет об одном из нас, надеюсь, вы поймете, что мы делаем это с уважением.

В это воскресенье Мэтт, Кори и я решили, что нам лучше расстаться с Ником и двигаться дальше как можно скорее. Это решение было нелегко принять, тем более, что мы находились в туре, к тому же Ник был с нами 3,5 года.

Мы говорили с ним около часа – сообщили о нашем решении, обсудили всю ситуацию, а также поблагодарили его за все, что он для нас сделал, как техник и как барабанщик. Расставание не было драматичным, оно даже было каким-то спокойным. И я счастлив, что мы смогли спокойно поговорить обо всем.

Мы желаем Нику всего самого лучшего. Я хотел бы поблагодарить его за то, что он был с нами эти 3,5 года. Также спасибо нашему технику Мэту Мадиро, который выучил весь сет-лист за сутки.

Ник, спасибо тебе большое за то, что ты был с нами. Мы будем всегда тебе благодарны за то время, что мы были в студии и на сцене.
Спасибо всем за поддержку и понимание.

Паоло Григолетто».


Примечательно, что именно Григолетто привел Аугусто в Trivium.







Разное
googl