Вокалист STRYPER раскритиковал биографию бас-гитариста MOTLEY CRUE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист STRYPER раскритиковал биографию бас-гитариста MOTLEY CRUE
 
Вокалист STRYPER раскритиковал биографию бас-гитариста MOTLEY CRUE

Недавно вокалист христианской рок-группы Stryper Майкл Суит усомнился в ценности автобиографии бас-гитариста Motley Crue Никки Сиккса.

Суит сам недавно издал автобиографию «Honestly: My Life And Stryper Revealed» иво время презентации сравнил свою «честную» книгу с трудом Сиккса.

«Является ли она такой же противоречивой, как у Motley Crue? Нет, но я считаю, что половина из того, что написано про Motley Crue – чушь. Когда вы слышите истории о том, как Никки Сиккс трижды умирал или что-то такое, думаешь, а как долго еще это продолжится?

Не знаю, чувак, я не имею ничего против Никки Сиккса. Просто когда я читаю такие биографии, в половине случаев я закатываю глаза. Ведь все эти люди столько времени потребляли наркоту и бухали – как они могут точно помнить, что тогда произошло? Надеюсь, меня такое не коснется, но в моей книге вы не найдете ничего из того, что есть в книгах о Motley Crue. И это хорошо».


Сиккс не оставил критику без внимания и написал на Facebook:

«Трезвенники говорят чушь про людей, которые боролись за свою жизнь со своей зависимостью».







Разное
googl