Поклонник MISS MAY I умер на концерте группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонник MISS MAY I умер на концерте группы
 
Поклонник MISS MAY I умер на концерте группы

В субботу 3 мая в Нью-Йорке произошел трагичный случай – на концерте металкор-группы Miss May I один из посетителей прыгнул со сцены в толпу, но никто его не поймал, и молодой человек скончался на месте от полученной травмы.

Как сообщали СМИ, 21-летний Альберто Скотт неудачно прыгнул в толпу со сцены – молодой человек получил тяжелую травму головы. Прибывшие на место парамедики не смогли его спасти.

В связи с инцидентом группа Miss May I опубликовала сообщение:

«Как многие уже знают, Альберто Скотт, поклонник Miss May I, скончался на концерте в субботу в Вебстер Холл. Мы шокированы и глубоко расстроены этой новостью. Мы ждем полного отчета из полицейского управления Нью-Йорка. В данный момент мы просим всех вас поддержать его семью. Мы также создали краудфандинговую кампанию, чтобы оплатить его похороны – мы сами пожертвуем деньги и очень просим вас сделать то же самое».

В данный момент группа Miss May I находится в туре в поддержку вышедшего в конце апреля альбома «Rise Of The Lion».







Разное
googl