Воссоединившиеся FINCH готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединившиеся FINCH готовят новый альбом
 
Воссоединившиеся FINCH готовят новый альбом

Рокеры Finch готовят новый студийный альбом – первый с момента выхода «Say Hello To Sunshine» в 2005 г. - такая информация поступила от музыкантов. Выпуском диска, который выйдет уже в этом году, займется лейбл Razor & Tie.

Как заявили музыканты Finch:

«Этот год был для нас очень продуктивным, мы были сильно заняты. Не терпится поделиться новостью о партнерстве с лейблом Razor & Tie, а также не терпится выпустить в этом году новый альбом. Представители Razor & Tie следили за нами с самого момента, как мы стали играть юбилейные концерты в прошлом году, и они доказали свою преданность группе. Мы делаем то, что, нам кажется, будет мощной и значимой записью. И это огромное счастье, получить такую поддержку, какую дали нам сотрудники Razor & Tie».

В данный момент Finch записали уже половину материала для своего третьего студийного альбома с продюсером Брайаном Верчью, работавшим с Deftones и 30 Seconds To Mars. Пока никаких точных дат релиза альбома нет, но есть информация, что Finch выпустят первый сингл в июне этого года.







Разное
googl