Концерт BEHEMOTH во Владивостоке отменен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт BEHEMOTH во Владивостоке отменен
 
Концерт BEHEMOTH во Владивостоке отменен

Власти Приморья запретили проводить во Владивостоке концерт польской группы Behemoth, российский тур которой должен состояться во второй половине мая. К такому решению власти пришли после призыва Союза Православных Братств РПЦ.

Комментирует координатор Союза Ю. Агещев:

«Польским сатанистам указали на дверь, я очень этому рад. Отрадно, что губернатор Приморского края и департамент культуры приняли (по моему сигналу) такое волевое и принципиальное решение. Несмотря на то, что предполагаемый концерт, должен был состояться в частном клубе «Америка» города Владивостока. Надеюсь «тур» группы Behemoth» по России (называемый «Сатанист», а в сети интернет и в рекламе «Русский сатанист»(!) будет отменен и в других наших городах: Краснодаре, Москве, Самаре, Санкт-Петербурге и т.д. А так же и в братской Белоруссии. Мне уже известно, что мою инициативу поддержали многие православные организации и епархии Русской Православной Церкви. Мы не против рока и рокеров, но публичных сатанистов , ко всему еще и «забугорных», оскорбляющих наши религиозные и национальные чувства, не пустим в Россию никогда».







Разное
googl