Вокалист DOWN скорбит по покойному поклоннику » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист DOWN скорбит по покойному поклоннику
 
Вокалист DOWN скорбит по покойному поклоннику

В прошлом году группа бывшего вокалиста Pantera Фила Ансельмо The Illegals исполнила классику Pantera «Walk» вместе с 13-летним Пейтоном Аренсом, у которого была редкая форма рака. В конце апреля Аренс скончался. Ансельмо опубликовал сообщение о том, что он скорбит по поклоннику.

Ансельмо опубликовал следующее сообщение:

«Черт… Это так больно. В моей жизни были очень позитивные моменты, воодушевляющие и особенные, и я чувствую, что мне повезло, потому что я пишу эти слова. Как-то так, один из самых волшебных моментов – это выступление с Пейтоном. Это был самый храбрый парень во всем зале, когда мы с The Illegals впервые приехали в Оклахому.

До нашей встречи я думал, что это слабый, немощный размазня, но он был кардинально другим. Он руководил всеми на саундчеке, он рубил на гитаре, а также просто снес нам крыши своим умением, умом и характером. И когда он выступал, он вложил столько страсти в музыку, как самые профессиональные музыканты в сегодняшнем металле.

Он навсегда останется в наших сердцах. Покойся с миром, брат Пейтон…»







Разное
googl