Барабанщик METALLICA снялся в рекламе пива » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик METALLICA снялся в рекламе пива
 
Барабанщик METALLICA снялся в рекламе пива

Пока американские рокеры Metallica занимаются сочинением новых песен для нового студийного альбома, барабанщик Ларс Ульрих решил заняться другими делами и снялся в рекламе аж двух брендов датского пива.

Ульрих – датчанин по происхождению – снялся в рекламах для Carlsberg и Gammel Dansk.

Бренд Carlsberg запустил новую линию пива «Stand Out Collection» с фотографиями известных личностей на бутылках. На одной красуется фотография Ульриха, сделанная в Париже в мае 2012 г.

Менеджер компании Расмус Бендтсен высказывался:

«Ларс – воплошение мантры «fuck Janteloven» [против т.н. Закона Янте, критикующего саморазвитие и индивидуальный успех среди жителей Скандинавии] и он на 100% живет по тому принципу, который стоит за нашим новым брендом – выделяйся. Он даже предложил сменить название «Carsberg» на «Larsberg». Потрясающий партнер».

Рекламная кампания Gammel Dansk, в которой участвовал Ульрих, также прошла под лозунгом «Не как все». Компания также организует конкурс, победителю достанется 100 000 датских крон. Сам музыкант комментировал:

«Для меня Gammel Dansk – нечто очень, очень особенное… Это здорово, что можно дать людям приз за то, что они особенные».







Разное
googl