Новости об альбоме ARCH ENEMY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости об альбоме ARCH ENEMY
 
Новости об альбоме ARCH ENEMY

Девятый студийный альбом интернациональной мелодик-дэт-группы Arch Enemy «War Eternal» выйдет 10 июня на лейбле Century Media Records. Релиз станет дебютным для новой вокалистки Алиссы Уайт-Глуз и гитариста Ника Кордла.

Музыканты Arch Enemy недавно выпустили видеоклип на заглавную песню, а также текстовое видео на песню «As Pages Burn». Комментирует гитарист Майкл Эммотт:

«С треком «As The Pages Burn» я практически вернулся к тому стилю написания песен, какой был в 90-е. Это практически ранний Arch Enemy, практически с влиянием Slayer, со вступлением и мелодичным припевом. Практически как трек «Immortal» и весь Arch Enemy того периода. В середине можно услышать момент, вдохновленный классикой – играть в две гитары сплошное удовольствие.

Текст, кстати, написала Алисса. Эта песня – пример того, что я люблю в совместном творчестве. Я дал ей музыку, а она подходит с другого ракурса. Два разных подхода вместе дали интересный результат, который взорвал мой мозг. Это одна из моих любимейших песен на альбоме».


Трек-лист «War Eternal» следующий:

01. Tempore Nihil Sanat (Prelude In F Minor)
02. Never Forgive, Never Forget
03. War Eternal
04. As The Pages Burn
05. No More Regrets
06. You Will Know My Name
07. Graveyard Of Dreams
08. Stolen Life
09. Time Is Black
10. On And On
11. Avalanche
12. Down To Nothing
13. Not Long For This World







Разное
googl