Концертный «бутлег» PANTERA выйдет на виниле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концертный «бутлег» PANTERA выйдет на виниле
 
Концертный «бутлег» PANTERA выйдет на виниле

В этом году исполняется 20 лет со дня выхода альбома «Far Beyond Driven» группы Pantera – в качестве бонуса юбилейное переиздание содержит второй диск «Far Beyond Bootleg» с концертом группы на британском рок-фестивале Monsters Of Rock. В начале июня данный бутлег будет доступен отдельно на виниловой пластинке.

Винил «Far Beyond Bootleg: Live From Donnington ‘94» выйдет 3 июня на лейбле Rhino Records. В недавнем интервью бывший барабанщик Pantera Винни Пол вспоминал то выступление:

«На улице было очень холодно, чуть выше нуля, и шел дождь. Вообще ничего не предвещало того, что будет здорово играть там. Все стояли в плащах-дождевиках и выдыхали пар. Следующее, что произошло – как только мы вышли на сцену, толпа просто взорвалась. Свалки были повсюду! Одна из лучших аудиторий, перед которыми мы играли. Это все слышно на диске. Такие дела».

Трек-лист релиза следующий:

1. ‘Use My Third Arm’
2. ‘Walk’
3. ‘Strength Beyond Strength’
4. ‘Domination/Hollow’
5. ‘Slaughtered’
6. ‘F**king Hostile’
7. ‘This Love’
8. ‘Mouth For War’
9. ‘Cowboys From Hell’







Разное
googl