Барабанщик SCORPIONS проведет месяц в тюрьме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик SCORPIONS проведет месяц в тюрьме
 
Барабанщик SCORPIONS проведет месяц в тюрьме

Джеймс Коттак, барабанщик группы Scorpions, проведет месяц в тюрьме за инцидент произошедший в Дубаи в начале апреля.

Сообщается, что по прилету из Москвы после тура Scorpions по России Коттак был пьян (употребление алкоголя в Дубаи запрещено), он оскорблял пассажиров, а также спускал брюки и аморально вел себя. Ему также вменяется в вину оскорбление ислама.

Инцидент в аэропорту описал 27-летний сотрудник:

«Когда он увидел пассажиров из Пакистана и Афганистана, он зажал нос и заявил, что ни при каких обстоятельствах с ними не полетит».


Сам Коттак комментировал:

«Я не помню, чтобы я говорил эти вещи, и что показывал средний палец… Я не мог сказать подобного о мусульманах, был я пьян или нет. Я признаю, что употреблял алкоголь, но всего остального я не делал».


Коттак находился в камере предварительного заключения с 3 апреля – 5 апреля Scorpions должны были выступать на мероприятии, посвященном 10-летию Гран-При Бахрейн. В итоге группа выступала с другим барабанщиком. Помимо месяца заключения, его приговорили к штрафу в 544 доллара США.







Разное
googl