Новый альбом PAPA ROACH будет «сумасшедшим» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом PAPA ROACH будет «сумасшедшим»
 
Новый альбом PAPA ROACH будет «сумасшедшим»

В недавнем интервью вокалист Papa Roach Джейкоби Шеддикс рассказал, что новый альбом его группы будет просто «сумасшедшим», причем в прямом смысле слова. Песни поведают слушателям о разным больных вещах.

Последние несколько месяцев Papa Roach были заняты записью новых песен вместе с продюсером Кевином Черко. Джейкоби Шеддикс рассказал о последних новостях:

«Мы сейчас работаем над самым дурным, самым сумасшедшим альбомом Papa Roach, это точно. Это просто огонь, так назовем это, огонь. Будто бы я держу в руках небольшой шар, и когда я поднимаю его к небу, я взлетаю как супергерой. Если так понятней.

У нас есть песня «Just As Broken As Me», она о прощении. Когда ты не хочешь прощать, но знаешь, что лучше бы это сделать. У нас есть песня «Never Have To Say Goodbye». Она об одном моем хорошем друге, который умер не так давно. Это моя песня… Он очень помог мне, когда я опустился на самое дно, он разгреб завалы, и я снова мог жить дальше. Я жил, а он умер. Мне давно было нелегко на сердце от этого, потому я решил написать песню.

Я недавно закончил песню «Face Everything And Rise», которая является своеобразной моделью поведения для Papa Roach. Она обо мне. Она о том, что ты встречаешь свои проблемы, соединяешься с Богом и решаешь их».







Разное
googl