Новый альбом SUICIDE SILENCE выйдет в середине июля » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом SUICIDE SILENCE выйдет в середине июля
 
Новый альбом SUICIDE SILENCE выйдет в середине июля

«You Can’t Stop Me», новый альбом американских дэткорщиков Suicide Silence, выйдет в середине июля на лейбле Nuclear Blast. Это будет первый альбом с вокалистом Хэрнан «Эдди» Хермидой.

Комментирует гитарист Марк Хейлмун:

«Вкратце об альбоме. Митч оставил после себя несколько текстов, объединенных под названием «You Can’t Stop Me». Это немного нас успокоило, потому что мы поняли – у нас есть название альбома и заглавного трека. Это наполнило нас вдохновением для написания материала, придало сил нам и, наверное, вам всем, поклонники Suicide Silence.

Мы без устали работали над альбомом, и я не буду говорить, как мы ждем момента, когда вы сможете его послушать. Я говорю прямо – вы должны его услышать. Вы должны сесть и послушать его от начала и до конца.

Я не буду говорить, что это наша лучшая запись. Нет. Это та запись, до которой нам больше всего дела среди всего, что мы записывали. Это та запись, которую мы выдали через кровь, пот, слезы и крики.

Купите диск и поставьте его на максимум.

Мы давно не испытывали такого волнения.

Спасибо вам за поддержку Suicide Silence».


Продюсером альбома выступил Стив Эветтс.







Разное
googl