Вокалистка HALESTORM спела на альбоме скрипачки Линдси Стерлинг » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка HALESTORM спела на альбоме скрипачки Линдси Стерлинг
 
Вокалистка HALESTORM спела на альбоме скрипачки Линдси Стерлинг

Лиззи Хейл, вокалистка и гитаристка Halestorm, спела на одноименной песне с нового альбома «Shatter Me» скрипачки Линдси Стерлинг, а также появилась в видеоклипе. Альбом выйдет в конце апреля.

Сама Стерлинг прокомментировала участие Хейл:

«Этот трек сильно – не шучу – сильно отличается от всего, что я делаю обычно, потому что до того я не писала текстов. Мне никогда не приходилось буквально говорить о своих чувствах. Т.е., у всех моих треков есть смысл, и его я старалась передавать через эмоции. В этот раз я говорю – вот, чем я хочу поделиться. И было так важно найти нужного вокалиста, потому что я заранее знала, чего я хочу. Я поклонница вокалисток вроде Хейли Уильямс из Paramore и Эми Ли из Evanescence, так что мне нужен был сильный, женский вокал настоящей рок-звезды. Я наткнулась на видео Лиззи Хейл и Halestorm, и мне просто снесло крышу от энергетики Лиззи на сцене, перед камерой, в самих песнях. Я была в восторге, потому очень надеялась, что ей удастся выкроить денек, чтобы приехать и сделать для меня одолжение. Я связалась с менеджерами Лиззи, и они в короткие сроки ответили мне, что она в восторге от этого предложения.

Я до того никогда не слышала Лиззи, и мне неловко это признать. Что забавно – и она обо мне не слышала, но мы обе моментально влюбились в творчество друг друга».







Разное
googl