Фронтмен GREEN DAY сыграл с THE REPLACEMENTS » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен GREEN DAY сыграл с THE REPLACEMENTS
 
Фронтмен GREEN DAY сыграл с THE REPLACEMENTS

18 апреля в рамках выступления воссоединившейся недавно группы The Replacements на фестивале Coachella поклонников ждал сюрприз – большую часть концерта с группой отыграл вокалист и гитарист Green Day Билли Джо Армстронг.

Подобное сотрудничество состоялось не только потому, что Армстронг является большим поклонником The Replacements, но и потому, что фронтмен группы Пол Вестерберг испытывал боли в спине, которые мешали ему играть, и был в прямом смысле слова прикован к койке – кушетка стояла прямо на сцене, и музыкант исполнял песни и иногда играл на гитаре, лежа прямо на ней большую часть сета.

Армстронг сыграл с The Replacements многие известные песни, в т.ч. «Can’t Hardly Wait», «Color Me Impressed», «Alex Chilton», «I.O.U.» и некоторые другие.

Сам Армстронг заявил, что «мечты действительно сбываются», комментируя со сцены данное выступление. Бас-гитарист Томми Стинсон чуть позже пошутил: «Расслабься, Билли, ты сможешь сыграть эту песню. Она в ми-миноре, как и все остальные».







Разное
googl