Решение по поводу названия BLACK FLAG вынесено » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Решение по поводу названия BLACK FLAG вынесено
 
Решение по поводу названия BLACK FLAG вынесено

В прошлом году основатель и единственный оригинальный участник легендарной хардкор-группы Black Flag Грег Гинн подал в суд на своих бывших коллег, которые создали группу Flag с которой играли некоторые песни, записанные с ними в Black Flag. Недавно, наконец, разногласиям был положен конец – обе группы имеют право на существование.

Согласно судебному отчету «Flag останется Flag, в то время как Black Flag сохранит свое нынешнее название Black Flag». В прошлом году Гинн подал в суд на группу Flag, ссылаясь на то, что коллектив вводил в заблуждение поклонников Black Flag, которые, в свою очередь, несли материальные убытки. Тем не менее, судья не согласился с музыкантом. Дело так и не дошло до суда, так как обе стороны пришли к соглашению.

В состав Flag входят музыканты, некогда входившие в состав Black Flag – Кит Моррис, Дез Кадена, Чак Дюковски и Билл Стивенсон. В составе Black Flag в прошлом году произошли изменения – вместо Рона Рейеса вокалистом стал менеджер группы Майк Валлели.







Разное
googl