На вокалистку СЛОТ напали с ножом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На вокалистку СЛОТ напали с ножом
 
На вокалистку СЛОТ напали с ножом

18 апреля в Санкт-Петербурге неизвестный мужчина по врем автограф-сессии группы Слот напал с ножом на вокалистку Дарью «Нуки» Ставрович и нанес несколько ударов в шею. Девушка госпитализирована.

Сообщение о нападении появилось на официальной страничке группы Слот в Вконтакте:

«Сегодня, 18 апреля, перед автограф-сессией СЛОТ в Санкт-Петербурге, у кафе «Стокер», на участников группы было совершено целенаправленное нападение.

Злоумышленник, вооружённый ножом, после кратковременных попыток общения с вокалистами СЛОТ Кэшем и Нуки, нанёс несколько ударов ножом вокалистке Нуки (Дария Ставрович) в область шеи, от некоторых из которых ей удалось защититься руками.

Нападавший был обезврежен и задержан на месте, а затем доставлен в ближайшее отделение полиции для дальнейших разбирательств».


Сообщилось также, что Кэш фактически защитил Нуки от более серьезных последствий, вступив в драку со злоумышленником.

Ставрович госпитализирована, ей нужна кровь для переливания – сообщение о поиске доноров также вывешено в сообществе группы Слот в Вконтакте. Ближайшие концерты группы отменены.

Недавно у группы Слот вышел новый сингл «Стекла Революции».







Разное
googl