Воссоединения оригинального состава VENOM не будет » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Воссоединения оригинального состава VENOM не будет
 
Воссоединения оригинального состава VENOM не будет

Британская металл-группа Venom никогда не воссоединится в оригинальном составе – об этом недавно заявил бывший гитарист коллектива Джефф «Мантас» Данн.

Данн опубликовал следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Хотел бы сделать официальное заявление, касающееся слухов о воссоединении Venom в оригинальном составе.

Прежде всего хочу отметить, что я не хочу этим сообщением породить какие-либо дальнейшие дискуссии, особенно среди тех, кто думает, что все знает. Я знаю все об истории группы. Я был в ней, я знаю факты, я знаю правду…

Недавно мне позвонили и хотели обсудить детали воссоединения Venom. Я тогда сказал, что готов говорить, хотя ни на секунду не поверил в то, что это когда-либо случится. В 2005 г. я общался с Кроносом [бас-гитарист Venom], который хотел продолжать выступать под вывеской Venom. Тогда у меня болела мать, и мне было не до группы – я пожелал ему удачи во всем.

До недавнего времени я много слышал о возможности воссоединения Venom, но ни слова не было ни от Кроноса, ни от меня. Он успешно выступает с новым составом Venom, у меня есть M-pire Of Evil.

Как вы можете догадаться, ответ НЕТ. Воссоединения оригинального состава Venom не случится.»


Оригинальный состав Venom выглядел так – Конрад «Кронос» Лант (бас-гитара, вокал), Джефф «Мантас» Данн (гитара) и Энтони «Аббадон» Брэй (ударные). Записанный и выпущенный в 1982 г. альбом «Black Metal» оказал огромное влияние на становление экстремального металла в конце 80-х – начале 90-х гг.







Разное
googl