Из KATATONIA ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из KATATONIA ушел барабанщик
 
Из KATATONIA ушел барабанщик

Барабанщик Дэниел Лильеквист заявил о своем уходе из шведской группы Katatonia. Причиной он назвал необходимость содержать семью.

Лильеквист опубликовал следующее сообщение:

«Я думал об этом последние несколько месяцев и с грустью принял решение уйти из группы. Дело ни в каких-нибудь «творческих разногласиях» или чем-то таком. Я просто не могу совмещать работу, семью и уделять все свое время Katatonia. Сейчас для музыкантов настали сложные времена, потому я решил сосредоточиться на семье и найти нормальную работу, которая поможет оплатить счета.

За прошедшие 14 престраннейших лет в моей жизни произошло немало прекрасных событий, связанными с моими самыми любимыми людьми. Я пересек всю планету со своей второй семьей.

Спасибо вам! Я буду скучать по музыке и по тусовкам с вами. Мне также будет не хватать поклонников Katatonia со всего мира. Вы знаете, кто вы есть. Вы потрясающие! Я точно не буду скучать по всяким идиотам, которых также пришлось повстречать. Вы, скорее всего, не знаете, кто вы. Также не буду скучать по плохой организации, дерьмовому пиву и банановому соку….»


Музыканты Katatonia заявили, что с пониманием отнеслись к такому решению Лильеквиста.







Разное
googl