Умер туровый гитарист KORN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер туровый гитарист KORN
 
Умер туровый гитарист KORN

Поступила информация о том, что Шейн Гибсон, бывший туровый гитарист Korn с 2007 по 2010 гг. скончался 15 апреля от осложнений связанных с проблемами свертываемости крови. Ему было 35 лет.

Гибсон стал участником Korn в 2007 г., после того, как до него с группой гастролировали Роб Паттерсон и Клинт Лоури. Он продержался в составе до 2010 г. После этого Гибсон сотрудничал с группами SchwarZenator и Stork, а также отметился на сольном альбоме вокалиста Korn Джонатана Дэвиса.

На страничке последней группы Гибсона Stork появилось сообщение:

«С глубочайшей грустью сообщаем, что гитарист Шейн Пол Гибсон покинул этот мир 15 апреля в 5:45 утра в больнице г. Бирмингем (штат Алабама) из-за осложнений, связанных с нарушением свертываемости крови. Ему было 35 лет. Это был один из лучших гитаристов в мире, и его мастерство могло сравниться только с его умом, благородством и духовностью. Слов не хватит описать, как мы будем скучать по нему».

Музыканты Korn также отписались в память о бывшем коллеге:

«Мы постоянно думаем и молимся за друзей, поклонников и семью Шейна Гибсона, который ушел от нас. Шейн Гибсон был туровым гитаристом Korn с 2007 по 2010 гг., а также участником сольной группы Джонатана Дэвиса The SFA’s. Его будет очень не хватать».







Разное
googl