Новая группа бывшего гитариста BREAKING BENJAMIN » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новая группа бывшего гитариста BREAKING BENJAMIN
 
Новая группа бывшего гитариста BREAKING BENJAMIN

Гитарист Аарон Финк в 2011 г. покинул ряды очень успешной рок-группы Breaking Benjamin. Он даже успел посудиться с бывшим коллегой и лидером бывшей группы Бенджамином Бернли – однако не преуспел. Теперь же Финк возвращается на сцену со своей новой группой, которую он назвал Gentleman East.

Также в состав, помимо Финка, входят барабанщик Рон Симасек, скрипач Найк Ван Вик, а также гитарист Брет Александр и бас-гитарист Пол Смит, которые не так давно покинули ряды рок-группы Badlees, с которой проработали свыше 20 лет. Оба уже высказались положительно об изменениях в их жизни и новых проектах.

Финк рассказывал:

«Как-то мне позвонил мой давний друг Брет Александр и заставил меня включить усилитель и начать работу над новыми песнями, которые в будущем могут стать классикой. Не могу дождаться момента, когда мы с друзьями начнем репетировать и шуметь».

В данный момент Gentleman East заняты подготовкой нового материала для своего дебютного релиза, а также отыграют в обозримом будущем несколько концертов.







Разное
googl