KATAKLYSM официально сменили барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KATAKLYSM официально сменили барабанщика
 
KATAKLYSM официально сменили барабанщика

Канадские дэт-металлисты Kataklysm решили оставить барабанщика Оли Бодуэна в качестве официального участника группы вместо Макса Духамела, который некоторое время назад решил лечь на реабилитацию.

Музыканты Kataklysm опубликовали следующее сообщение:

«Сегодня мы хотим объявить, что Оли Бодуэн остается в составе Kataklysm как официальный участник, он примет участие в записи нового альбома и в последующих турах.

Макс информировал нас, что не сможет вернуться в строй к назначенному ранее сроку из-за проблем со здоровьем.

Kataklysm приветствует Оли в своих рядах.

Макс останется нашим братом и всегда будет частью Kataklysm. Те, кто видел его в Монреале, когда он играл с нами «The Road To Devastation» в конце выступления, видели, что даже несмотря на боль он может круто играть. Мы желаем ему всего самого наилучшего и знаем, что наши дороги обязательно пересекутся».


Как заявил сам Духамел, он сумел побороть алкогольную зависимость, однако решил теперь заняться проблемами, связанными с его физическим состоянием и влияющими на его способности играть на ударных.







Разное
googl