Новый проект от музыкантов AS I LAY DYING » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый проект от музыкантов AS I LAY DYING
 
Новый проект от музыкантов AS I LAY DYING

Как уже было упомянуто недавно на официальном сайте группы As I Lay Dying, музыканты в ближайшем будущем разделятся на два проекта – непосредственно As I Lay Dying, который отправится в «спячку» до освобождения Ламбезиса, и какой новый проект. И вот, наконец, появилась информация –второй проект будет называться Wovenwar.

Примечательно, что автором сообщения на сайте As I Lay Dying явился вокалист Тим Ламбезис, который в данный момент ожидает вынесения приговора за подготовку убийства жены. В сообщении было упомянуто, что только Ламбезис и барабанщик Джордан Манчино имеют право быть частью As I Lay Dying как единственные оригинальные участники группы. Остальные музыканты не имели доступа к ресурсу, но заявили, что группа и далее будет «активной».

Тем не менее, гитаристы Фил Сгроссо и Ник Хипа, бас-гитарист Джош Гилберт, а также барабанщик Манчино вместе с вокалистом Oh, Sleeper Шейном Блэйем основали новый проект Wovenwar. Дебютный сингл «All Rise» должен выйти 21 апреля, а дебютный альбом «Wovenwar» должен выйти летом этого года.







Разное
googl