МЭРИЛИН МЭНСОН может сняться в сериале «Sons Of Anarchy» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

МЭРИЛИН МЭНСОН может сняться в сериале «Sons Of Anarchy»
 
МЭРИЛИН МЭНСОН может сняться в сериале «Sons Of Anarchy»

Создатель сериала «Sons Of Anarchy» Курт Саттер недавно написал в Твиттере, что известный музыкант и шок-рокер Мэрилин Мэнсон примет участие в работе над седьмым сезоном сериала – планируется не только включение новой песни в качестве саундтрека, но и непосредственно съемки певца в одной из ролей.

Саттер, который ранее уже высказывался о возможности привлечения Мэнсона к работе над «Sons Of Anarchy», написал в Твиттере:

«Слушаю одну из новых песен Мэрилина Мэнсона. Сильно. Жутко. Здорово. Ждите его в 7-м сезоне. Он будет парнем, «оседлавшим дракона».

Термин «оседлать дракона» в американском жаргоне означает «иметь зависимость от героина», так что не исключено, что Мэнсон сыграет наркозависимого персонажа.

Это уже не первая работа музыканта в кино. Помимо появления в полнометражных фильмах типа «Шоссе в Никуда», «Королевы Убийства», «Клубная Мания» и других, Мэнсон появился в эпизодах в сериалах «Калифорнизация», «На Дне», а также озвучил одного из персонажей в сериале «Однажды В Сказке».







Разное
googl