SCAR THE MARTYR остались без вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SCAR THE MARTYR остались без вокалиста
 
SCAR THE MARTYR остались без вокалиста

Рок-группа Scar The Martyr – детище теперь уже бывшего участника Slipknot Джои Джордисона – понесла первые потери. Представители группы заявили, что вокалист Генри Дерек Боннер покинул состав.

Ранее Боннер сделал официальное заявление:

«Я официально покидаю Scar The Martyr из-за личных разногласий, из-за выбранного направления, а также некоторых деловых решений, которые я не мог терпеть. Я отдал проекту год жизни, и теперь настало время идти дальше. Огромное спасибо друзьям и поклонникам за поддержку».


Представители Scar The Martyr в свою очередь заявили:

«Вспоминая недавние новости из стана Scar The Martyr, хочется многое прояснить. Это Scar The Martyr расстались с Генри, а не наоборот. Многое зашло слишком далеко, нам пришлось хорошо подумать над тем, как мы будем идти вперед, и, принимая во внимание все разногласия, мы пришли к выводу идти дальше без Генри. Мы занимаемся новым материалом Scar The Martyr, и мы очень довольны тем, как все получается. Мы ищем нового вокалиста и, возможно, скоро будут новости по теме. Мы ценим поддержку наших поклонников и дождаться не можем, когда сможем открыть вместе с вами новую главу жизни Scar The Martyr. И желаем Генри всего наилучшего».







Разное
googl