Подробности о новом альбоме LINKIN PARK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Подробности о новом альбоме LINKIN PARK
 
Подробности о новом альбоме LINKIN PARK

Американские рокеры Linkin Park решили, наконец, порадовать своих поклонников и обнародовали некоторую информацию, касающуюся их шестого студийного альбома, а также выложили обложку. Диск «The Hunting Party» выйдет 17 июня.

Примечательно, что группа уже готовится поддержку релиза отправиться в тур – это будет летний тур «Carnivores» вместе с AFI и 30 Seconds To Mars.

Комментирует вокалист, гитарист и клавишник Майк Шинода:

«У нас всегда было туго с названиями, особенно с названиями альбомов. Но в этот раз было проще, чем в предыдущие разы. Мы уже со второго раза отобрали его и обсудили. Вообще мы никогда не придумываем названия альбома, когда самого альбома еще нет. У нас есть концепции записи, однако они не раз поменяют значение в процессе.

Альбом выходит летом, и мы хотели бы, чтобы все знали, с чем придется иметь дело. И это значит, что что-то в нем для нас было настоящим вызовом. Многочисленным рок-радио будет нелегко, я это знаю».


Недавно группа поделилась с поклонниками новой песней «Guilty All the Same».







Разное
googl