THE OFFSPRING празднуют 20-летие альбома «Smash» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THE OFFSPRING празднуют 20-летие альбома «Smash»
 
THE OFFSPRING празднуют 20-летие альбома «Smash»

20 лет назад – в 1994 г. – американские панки The Offspring выпустили свой самый успешный альбом «Smash», который принес группе небывалую славу и популярность. Теперь музыканты решили отпраздновать юбилей релиза.

Альбом «Smash» в 1994 г. был продан количеством 6 миллионов копий и получил 6-кратный «платиновый» статус в США. Всего же на данный момент продано свыше 11 миллионов дисков «Smash».

Как сообщают СМИ, The Offspring будут полностью играть весь альбом «Smash» во время европейского тура, который начнется в мае и закончится в начале июля, а также во время американского тура в конце лета – даты пока еще не объявлены.

Помимо этого лейбл Epitaph Records, издавший в 1994 г. оригинальный диск «Smash», в августе этого года выпустит в свет юбилейное переиздание альбома в нескольких вариантах:

- Ремастрированное издание на виниловой пластинке с оригинальным треклистом (14 песен).

- Ремастрированное издание на CD с оригинальным треклистом (14 песен).

Каждый из вариантов будет иметь измененное оформление, а также большой 24-страничный буклет, содержащим ранее неизданные фотографии, а также комментарии музыкантов.







Разное
googl