EYE EMPIRE остались без вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EYE EMPIRE остались без вокалиста
 
EYE EMPIRE остались без вокалиста

Американская группа Eye Empire, куда входят бывшие участники групп Stuck Mojo, Texas Hippie Coalition и Switched, недавно объявили, что решили расстаться с вокалистом Доналдом Карпентером.

Как заявили остальные музыканты:

«Последние несколько лет мы посвящали всю коллективную энергию Eye Empire. У нас были взлеты и падения. Несмотря ни на что, мы были как браться, жертвуя всем ради друг друга и общей мечты. Такое видение, равно как и надежды, все равно имеют место быть.

После последнего тура, мы поняли, что один из участников стал пытаться собрать заново свою бывшую группу. В какой-то момент стало ясно, что мы просто перестали общаться, стало ясно, что он больше не чувствовал себя частью группы.

Будет новый альбом Eye Empire, новый тур. Тем не менее, эти новости будут объявлены, когда мы найдем четвертого участника, который будет полностью посвящен в процесс и будет понимать, что наше дело не является достоянием публичности».


Сам Карпентер также отписался:

«Начинать сначала нелегко, но это уже не впервые, да и я не последний. Кое-что начинает проясняться, но все равно, придется проходить все эти повороты, которые появляются время от времени – такова жизнь».







Разное
googl