PROTEST THE HERO расстались с бас-гитаристом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

PROTEST THE HERO расстались с бас-гитаристом
 
PROTEST THE HERO расстались с бас-гитаристом

Прошлая неделя выдалась весьма насыщенной для группы Protest The Hero. Помимо полученной награды «Juno», есть и не очень хорошие новости – бас-гитарист Ариф Мирабдолбаджи покинул состав группы.

Об этом написали музыканты на своей страничке в Facebook:

«Итак, шила в мешке не утаишь. Не знаем, что вы могли где-то там прочитать, но вот официальная сводка: Ариф решил, что гастрольное расписание группы в поддержку нового альбома «Volition» является гораздо более интенсивным и плотным, чем он мог себе позволить. Он активно занимается другими проектами дома, потому он понял, что уже не может быть полноценным участником группы. Хотя мы будем сильно скучать по нему, все закончилось на позитивной ноте, и мы открыты к его участию в жизни группы, если таковое случится. Время покажет. Сейчас же наш друг и сессионный музыкант Кэм МакЛеллан снова станет нашим бас-гитаристом до конца тура. Он потрясающий музыкант, соавтор и продюсер альбома «Volition», потому только он мог заменить Арифа. Не бойтесь, Кэм работает, как профессионал – с улыбкой и всем прочим».







Разное
googl