CRADLE OF FILTH начнут сочинять новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CRADLE OF FILTH начнут сочинять новый материал
 
CRADLE OF FILTH начнут сочинять новый материал

Британские экстрим-металлисты Cradle Of Filth возьмут перерыв, чтобы заняться новым материалом для своего 11-го студийного альбома, заявил фронтмен группы Дэни Филт.

Филт отписался на страничке группы в Facebook:

«После того, как мы отбомбили несколько последних концертов в Европе вместе с Behemoth, группа, изначально решившая прерваться от написания новых песен, снова уходит на покой с новыми силами.

Костяк трех новых песен уже готов, и я могу сказать, что материал сравним с тем, что было на «Dusk», «Cruelty», «Midian», но с более свежим подходом к звуку. Не могу однозначно определить, поскольку музыка вбирает в себя огромное многообразие стилей и темных эмоций – все то, что можно ожидать от любой работы Cradle Of Filth. Одно могу сказать – новый альбом еще дальше отодвинет границы того, что может группа. И, в ожидании выступлений, подогревающих энергию для сочинения, я знаю, что альбом будет на 101% наполнен металлической яростью».


Предыдущий альбом «The Manticore And Other Horrors» вышел в 2012 г. Новый альбом появится не раньше 2015 г.







Разное
googl