Бывший бас-гитарист GUNS N’ROSES снова выступит с группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший бас-гитарист GUNS N’ROSES снова выступит с группой
 
Бывший бас-гитарист GUNS N’ROSES снова выступит с группой

Слухи подтвердились, бывший участник Guns N'Roses бас-гитарист Дафф МакКаган снова войдет в состав своей старой группы – правда, временно, как замена бас-гитаристу Томми Стинсону.

Дело в том, что Стинсон будет занят в туре в честь воссоединения своей старой группы The Replacements, и, как он заявил, когда он узнал, что даты тура частично совпадают с расписанием концертов Guns N’Roses в Южной Америке, он решил, что не будет никого подставлять:

«К счастью, кто-то смог связаться с Даффом, и он сразу же согласился на эту авантюру. Он поступил как всегда поступал, старается помочь Акслу. И я такой – спасибо, чувак, что прикрыл мой тыл. Думаю, поклонники оценят такую рокировку. Всем будет весело».


Комментирует МакКаган, в недавно отписавшийся в Твиттере о своем воссоединении с Guns N'Roses:

«Здорово снова играть эти песни, а также снова играть со своим другом. Южная Америка всегда радикально относилась к рок-н-роллу… и я рад снова быть частью группы именно там».







Разное
googl