Гитарист KORN напишет еще одни мемуары » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист KORN напишет еще одни мемуары
 
Гитарист KORN напишет еще одни мемуары

Гитарист Брайан «Хэд» Уэлч, недавно вернувшийся в Korn, решил написать еще одни мемуары – на этот раз посвященные его жизни после ухода из группы и до возвращения в нее.

Это уже не первая книга, которую написал Уэлч. В 2008 г. он уже издал первые мемуары «Спасите Меня От Самого Себя: Как Я Обрел Бога, Ушел Из Korn, Слез С Наркотиков и Жил, Чтобы Все Это Рассказать», в т.ч. и в «облегченном» издании «Смытое Кровью: Уроки Жизни От Моей Бытности В Korn И Моего Путешествия К Богу». Спустя два года Уэлч издал еще одну книгу: «Сильнее: 40 Дней Металла и Духовности».

Комментирует сам Уэлч:

«Я могу назвать это «пустынными годами», когда я ушел, занимался воспитанием дочери и делал все то, что делал все эти годы. А затем я, знаете, снова сошелся с ребятами из Korn и – помните, в своей первой книге я рассказывал о своем детстве с деталями и подробностями? Я сделаю то же самое, но посвящу книгу тем самым годам без Korn. «Пустынным годам», как я их называю».


Пока нет ориентировочной даты выхода новой книги Уэлча.







Разное
googl