SKINDRED отменили тур по США » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SKINDRED отменили тур по США
 
SKINDRED отменили тур по США

Уэльские рэгги-рокеры Skindred вынуждены были отменить предстоящий тур по США из-за обстоятельств, на которые музыканты были не в силах повлиять.

Музыканты опубликовали следующее сообщение [приводится в сокращении]:

«Друзья, мы вынуждены сообщить вам об отмене всех наших выступлений в США. К сожалению. Мы предстали перед обстоятельствами, на которые были не в силах повлиять и из-за которых не могли выполнить свои обязательства.

В очередной раз для Skindred безответственный подход со стороны организующей компании – которую мы не можем пока назвать – просто срубил на корню возможность наших выступлений в США. Это происходит уже не в первый раз. Но мы надеемся, что в следующий раз все будет хорошо.

Мы хотим просто играть музыку – представьте, каково нам? Не в нашу привычку входит отмена концертов, но в этот раз мы ничего другого сделать не могли.

Мы благодарим вас всех за поддержку и понимание того, что наши руки попросту связаны. Но мы надеемся увидеть вас всех скоро.

Спасибо.

Ариа, Бенджи, Дэн, Майки».







Разное
googl