Дейв Ломбардо не хочет возвращаться в SLAYER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дейв Ломбардо не хочет возвращаться в SLAYER
 
Дейв Ломбардо не хочет возвращаться в SLAYER

Дейв Ломбардо, снова бывший барабанщик группы Slayer, заявил в недавнем интервью о том, что у него нет желания снова возвращаться в группу.

Ломбардо заявил по поводу своего ухода из группы:

«Я очень не хочу вдаваться в подробности, но я воспринимаю свой уход как любую другую перемену в жизни. Просто свыкаюсь с ней. К счастью, у меня уже была группа, которую можно было восстановить до того, как пошли эти неприятности со Slayer. И надо идти вперед, не оглядываясь назад».


О том, сможет ли он вернуться в Slayer:

«Ну, я не думаю, что это вообще когда-нибудь случится. Причина, почему так…. Просто время ушло. Прошло уже 10 лет. Когда я вернулся в Slayer в 2001 г., прошло уже 10 лет, как я ушел оттуда, и подумал, что это как раз был наиболее подходящий момент. Все было просто замечательно, не было никаких обид. Однако это не было причиной, потому что я позднее узнал об их отношении – а, ну он уже ушел в 1992 г., пускай уходит и сейчас».


В данный момент Ломбардо занят деятельностью с группой Philm.







Разное
googl