В честь покойного лидера NIRVANA выпустят комиксы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В честь покойного лидера NIRVANA выпустят комиксы
 
В честь покойного лидера NIRVANA выпустят комиксы

В начале апреля этого года – спустя ровно 20 лет с того момента, как скончался лидер Nirvana Курт Кобейн – выйдет в свет посвященная ему серия биографических комиксов.

Серия комиксов от Bluewater Productions будет называться «Tribute: Kurt Cobain», а художником является Джейфри Хашим. Это уже не первая книга комиксов, посвященная великим людям и выходящая в серии «Tribute».

Как заявил редактор Bluewater Productions Даррен Дэвис:

«Серия комиксов «Tribute» рассказывает истории людей, которые принесли с собой в этот мир значительные изменения, пока были вместе с нами. Для нас это один из способов почтить память этих людей, которые смогли так или иначе изменить этот мир.

Книга о Кобейне это не только один из способов понять, насколько велико было его влияние на музыку, но и отличная книга для детей, которые смогут посмотреть на его жизнь под другим углом. По нашим биографическим комиксами преподают в школах, они также доступны в библиотеках для студентов и интересующихся читателей».







Разное
googl