ELUVEITIE начали запись нового альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ELUVEITIE начали запись нового альбома
 
ELUVEITIE начали запись нового альбома

Швейцарские фолк-металлисты Eluveitie подтвердили информацию о том, что они отправились в студию New Sound Studio для записи своего нового альбома. Продюсером диска снова выступил Томми Веттерли (Coroner, ex-Kreator).

Представители группы заявили:

«Как и всегда, работать с Томми Веттерли очень здорово и продуктивно: и гитарные, и ударные партии уже записаны.
Кроме того мы начали работать над народными инструментами и вокалом в студии New Sound, Soundfarm Studio и домашней студии Кригеля Гланцманна одновременно.

Мы очень гордимся нашим новым материалом и не можем дождаться момента, когда сможем вам его презентовать. Это будет очередным большим шагом в жизни Eluveitie, который произойдет позднее в этом году.

У нас также будет несколько отличных гостей на альбоме, первый из которых записался на прошлой неделе – потрясающая Кристин Лаутерберг.

Мы гордимся тем, что Кристин поработала с нами. Ее манера пения добавит больше архаичной аутентичности в наш звук, а также станет ключевым в общей живости, которая будет определяющей на альбоме».


Предыдущий диск «Helvetios» вышел в 2012 г.







Разное
googl