KITTIE отмечают 20-летие » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KITTIE отмечают 20-летие
 
KITTIE отмечают 20-летие

Рок-группа Kittie отмечает свое 20-летие и стартует краудфандинговую кампанию, чтобы собрать средства на книгу и документальный DVD о группе.

О юбилее музыканты написали в следующем сообщении:

«20 лет мы отдавали свои кровь, пот и слезы. Мы гастролировали по всему миру, встретили тысячи потрясающих людей, проехали миллионы миль, смеялись с вами, плакали с вами, кричали с вами, ждали с вами на морозе, кровоточили с вами и росли с вами. Мы не признавали правила, наш статус и даже друг друга. Мы выразили то, что было внутри нас, в виде металла, разлившегося на пять континентов, 6 студийных альбомов и тысячи шоу.

Были ли мы вместе 2 года или 20 лет, вы всегда были с нами. Мы сделали все это вместе, с вами, и настало время воздать вам по заслугам, поблагодарить за все те 20 лет не прекращавшейся любви, поддержки и понимания. Мы все это видели, но то, что вы знаете, это только половина истории».

Всего музыканты планировали собрать 20 000 долларов – на оплату услуг людей, работающих над биографическим DVD, а также оплату услуг журналиста Марка Эглингтона. Искомая сумма была набрана меньше, чем за сутки.







Разное
googl