THREE DAYS GRACE продолжат работать с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

THREE DAYS GRACE продолжат работать с вокалистом
 
THREE DAYS GRACE продолжат работать с вокалистом

Мэтт Уолст, временно заменивший ушедшего вокалиста Three Days Grace Адама Гонтье, теперь официально получил статус официального участника группы.

Информация об этом появилась на официально сайте группы:

«Сперва мы бы хотели поблагодарить наших поклонников за их поддержку в течение последних 15 месяцев. Вы были с нами в дороге, на радио, и то, что мы считаем забавным то, что делаем, тоже ваша заслуга.

Мы всегда говорим о той энергии, которая исходит от нас на сцене, и когда эта энергия возвращается из зала, это потрясающе. Получить столько поддержки за последние 15 месяцев – настоящая честь. И вы и так знаете то, что мы всегда считали – у нас лучшие поклонники в мире.

Мы с радостью объявляем, что Мэтт стал частью Three Days Grace. Он был с нами в дороге, а также сотрудничал с нами с 2003 г. Сделать его частью нашей семьи было очевидным шагом – он всегда ей был.

Вы сможете приобщиться к новым Three Days Grace быстрее, чем думаете. Что-то случится уже на следующей неделе. Будьте на связи…»







Разное
googl