SMASHING PUMPKINS выпустят в 2015 г. сразу два альбома » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SMASHING PUMPKINS выпустят в 2015 г. сразу два альбома
 
SMASHING PUMPKINS выпустят в 2015 г. сразу два альбома

Фронтмен Smasging Pumpkins Билли Корган никогда не боялся ввязываться в масштабные проекты. И вот недавно он заявил, что его группа выпустит в следующем году целых два студийных альбома. Более того, сам Корган также похвастал, что записал демо-версии 150 новых песен.

Корган уже поделился на официальном сайте группы информацией, что альбомы будут называться «Monuments To An Elegy» и «Day For Night». Он также добавил, что на этих альбомах будут «гитары, гитары, гитары и еще больше гитар», а также что они будут весьма тяжелыми. Группа будет работать с продюсером Говардом Уиллингом, который помогал записывать диск «Adore», вышедший в коцне 90-х гг. Музыкант также заявил, что в конце этого года планирует выпустить новый сингл.

Корган также отписался:

«Потратил большую часть дня, переслушивая 132 демки. Да-да, вы прочитали верно, 132!!! Сумасшествие… и еще 20-25 на подходе. Как только мы закончим с ними, мы окунемсяв завтрашний день и начнем работу над аранжировками тех песен, которые войдут на диск «Monuments…».







Разное
googl