Адвокаты ОЗЗИ ОСБОРНА запретили продажу его именного пива » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Адвокаты ОЗЗИ ОСБОРНА запретили продажу его именного пива
 
Адвокаты ОЗЗИ ОСБОРНА запретили продажу его именного пива

В последнее время многие рок-музыканты и рок-коллективы обзаводятся собственной алкогольной продукцией, будь то пиво или вино. И даже музыкант Black Sabbath Оззи Осборн обзавелся пивом, названным в его честь. Однако, похоже, адвокаты посчитали, что такой продукт не должен продаваться – скорее всего из-за непростых отношений вокалиста с алкоголем в прошлом.

Пивоварня The Brewer's Art, что находится в Балтиморе, известна своими фирменными местными сортами пива, одно из которых названо в честь вокалиста Black Sabbath – Ozzy. На банке с напитком даже изображены костяшки руки музыканта с небезызвестными татуировками, а также летучие мыши – в память о том самом концертном инциденте.

Однако после того, как владелец пивоварни Тон Криган получил от адвокатов Осборна документы с требованием прекратить продажу пива Ozzy, он заявил о том, что оно больше не будет реализовываться. Что, в принципе, было странным решением, поскольку этот продукт имеет довольно высокий пользовательский рейтинг.







Разное
googl