NONPOINT подписали контракт с Metal Blade Records » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

NONPOINT подписали контракт с Metal Blade Records
 
NONPOINT подписали контракт с Metal Blade Records

Американские ню-металлисты Nonpoint подписали контракт с лейблом Metal Blade Records, который будет распространять их записи по всему миру.

Комментирует шеф лейбла Брайан Слэгел:

«Мы все в Metal Blade рады приветствовать группу Nonpoint, которая теперь стала частью нашей семьи. Нам не терпится начать работать с ними, тем более, что я слышал кое-что из нового материала, и это потрясающе».

Радостью поделился вокалист Элиас Сориано:

«Для нас это событие – просто мечта. Получить предложение от Metal Blade. Нам всегда требовался сильный партнер, который бы продвигал нашу музыку за пределами США. И здорово осознавать, что теперь этим будет заниматься лучшая команда из возможных».

Добавил барабанщик Робб Ривьера:

«Мы рады не только тому, что наш альбом будет распространять по всему миру самый мощный лейбл, но и тому, что стали частью той семьи, чья крутость имеет просто нереальный уровень, о чем свидетельствуют выпущенные за 30 лет альбомы…»

В данный момент Nonpoint записывают свой новый студийный альбом, выход которого намечен на очень 2014 года.







Разное
googl