КЕЙТ БУШ отправится в первый за 35 лет тур » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

КЕЙТ БУШ отправится в первый за 35 лет тур
 
КЕЙТ БУШ отправится в первый за 35 лет тур

Британская певица Кейт Буш объявила, что отправится в свой первый с 1979 г. гастрольный тур «Before The Dawn», который начнется в конце августа.

Буш написала об этом на своем официальном сайте:

«Я с радостью объявляю, что мы отыграем несколько живых выступлений в августе и сентябре этого года. Я надеюсь, что вы сможете присоединиться к нам, я очень хочу вас всех увидеть. Все обновления будут вывешиваться на сайте. Кроме того, тут также можно будет узнать информацию о концертах и билетах.

С наилучшими пожеланиями.

Кейт».


Первый концерт должен состояться в Лондоне. Изначально певица запланировала около 15 выступлений, но на данный момент количество концертов выросло до 22.

Первый и последний 6-недельный гастрольный тур Буш состоятся в 1979 г., и по окончанию его певица была очень истощена. Как она потом заявила, что люди черпали ее энергетику весьма нескромными способами. С тех пор она работала только в студии, изредка появляясь на сцене в качестве специального гостя.







Разное
googl