Новый альбом PIXIES выйдет в апреле » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом PIXIES выйдет в апреле
 
Новый альбом PIXIES выйдет в апреле

Возродившиеся инди-рокеры Pixies выпустят в конце апреля новый студийный альбом «Indie Cindy» - первый за более чем два десятка лет.

Комментирует барабанщик Дэвид Ловеринг:

«Мы начали серьезно думать о новом материале года четыре назад. Новая музыка – казалось, это именно то, что нам нужно было сделать, мы просто уже не могли собираться и гастролировать без новых песен. Так что обсуждение переросло в сочинение и записи, и мы рады, что в итоге все получилось».

«Indie Cindy» будет выпущен 29 апреля в разных форматах – на CD, на виниле и в цифровой версии, а также эксклюзивных подарочных изданиях. Сам релиз будет состоять из песен с выпущенных группой за последние полгода мини-альбомов, включая последний «EP3». Часть песен была спродюсирована Гилом Нортоном, который уже работал с группой 20 лет назад.

Состав Pixies сейчас выглядит так: Блэк Френсис (вокал, гитара), Джои Сантьяго (гитара) и Дэвид Ловеринг (ударные, бэк-вокал).

Предыдущий альбом Pixies «Trompe Le Monde» вышел в 1991 г.







Разное
googl