BUSH возвращаются с новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BUSH возвращаются с новым альбомом
 
BUSH возвращаются с новым альбомом

Американские альтернативные рокеры Bush были весьма обласканы вниманием и похвалой за их альбом «The Sea Of Memories», вышедший в 2011 г. И теперь из стана группы пришли новости, что музыканты начали работать над новым студийным альбомом, выход которого намечен на этот год.

На сайте Bush и на страничке группы на Facebook музыканты отписались, что принялись за новый альбом, выбрав в качестве продюсера небезызвестного Ника Раскулинеча, уже успевшего поработать с Foo Fighters, Deftones, Alice In Chains и даже Adelitas Way, а также получившего за свои продюсерские заслуги премию «Грэмми». Запись идет в студии Дейва Грола Studio 606.

Хотя процесс только-только начался, музыканты планируют порадовать своих поклонников новым релизом уже в этом году. Также в этом году исполняется 20 лет дебютному студийному альбому Bush «Sixteen Stone», однако никакой информации о том, будет ли отмечаться юбилей, нет.

Состав Bush сегодня выглядит так: Гевин Россдейл (вокал, гитара), Робин Гудридж (ударные), Крис Трейнор (гитара) и Кори Бритц (бас-гитара).







Разное
googl