Бас-гитарист KORN сделал татуировку с распятием на лице » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист KORN сделал татуировку с распятием на лице
 
Бас-гитарист KORN сделал татуировку с распятием на лице

Музыканты Korn неоднократно доказывали свою веру в Бога – достаточно вспомнить, что гитарист Брайан Уэлч в 2005 г. даже покинул группу, поскольку «обрел веру». Теперь бас-гитарист Филди решил заявить всему миру о своих убеждениях – и сделал на лице татуировку с распятием.

Филди в своих мемуарах «Got The Life: My Journey Of Addiction, Faith, Recovery And Korn», опубликованных в 2009 г., рассказывал, что именно вера в Бога помогла ему собраться с силами, наладить жизнь и покончить с наркотиками.

Музыкант вспоминал в недавнем интервью:

«Знаете, с этим не было проблем. Как я уверовал в Господа, сразу понял, насколько он всемогущ. Он создал вселенную. Поскольку он создал нечто такое огромное, все мои проблемы ничто. Когда ты осознаешь, что Христос умер за тебя на кресте, ты такой – ого, кто-то сделал это для меня. Это здорово понимать, что кто-то умер за тебя – так-то мы все грешники. Я столько натворил в жизни – и просил у Него прощения. Джае сейчас я понимаю, что могу сорваться в любой момент. И все еще работаю над собой».







Разное
googl