SOILWORK временно взяли другого барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SOILWORK временно взяли другого барабанщика
 
SOILWORK временно взяли другого барабанщика

В составе шведских металлистов Soilwork наметились перестановки – вместо Дирка Вербюрена с группой временно выступает Петер Вилдоер из Darkane.

В данный момент Soilwork находятся в туре по Европе, и первые концерты были отыграны с Вилдоером. Прокомментировал вокалист Бьорн Стрид:

«Дирк потянул мышцы с левого бока, у него были сильные боли, он даже пошевелиться не мог несколько дней. Так что мы попросили Петера Вилдоера из Darkane помочь нам. Он репетировал сам один день только, а затем уже выступал с нами в Бристоле. Получилось неплохо. Интересно, что вместе с ним мы не сыгрывались, и я был поражен, как он со всем справился. И мы сыграли, как могли. Уверен, мы сможем и лучше.

Петер уже играл с нами, так что он знает некоторые песни. Ему нравится наша музыка. Это точно. Думаю, когда знаком с материалом, все просто. Нам повезло, что он поехал с нами. В мире всего несколько ударников, которые могут играть с нами, и нам просто повезло».

По последней информации Дирк вернулся за ударную установку Soilwork.







Разное
googl