Бас-гитарист KISS об иске со стороны покойного барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист KISS об иске со стороны покойного барабанщика
 
Бас-гитарист KISS об иске со стороны покойного барабанщика

Не так давно на группу KISS подали в суд за не выплаченные отчисления в пользу наследников покойного барабанщика группы Эрика Карра. Как выяснилось позднее, семья Карра не имеет к этому никакого отношения.

Комментирует бас-гитарист KISS Джин Симмонс:

«Мы не знаем, кто это, мы не имеем понятия. Наши адвокаты пытаются выяснить, кто эти люди. Семья Каравелло – родственники Эрика – одновременно с нами опубликовали свое аналогичное заявление, что не знают, кто подал на нас в суд от их имени. Это все ложь, и мы найдем тех, кто так поступает, чтобы выяснить, зачем они так делают. Хотя бы потому, что это подло. Они заявляли, будто Эрик ненавидел нас и свое участие в группе. Какого черта? Это был милейший парень на свете. Эрик, его семья и поклонники будто получили удар по лицу от этих людей, и мы добьемся справедливости».


Карр вошел в состав KISS в 1980 г. после ухода барабанщика Питера Крисса. Карр перестал принимать участие в жизни группы в 1990 г. из-за плохого здоровья, он умер в ноябре 1991 г. от редкой формы рака сердца.







Разное
googl