Изменения в составе FLOTSAM AND JETSAM » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Изменения в составе FLOTSAM AND JETSAM
 
Изменения в составе FLOTSAM AND JETSAM

Американские трэшеры Flotsam And Jetsam претерпели новые изменения в составе – группу покинули гитарист Эдвард Карлсон и бас-гитарист Джейсон Уорд. Замена им уже найдена.

Комментируют представители группы:

«После завершения американского тура 2013 года с Testament, гитарист Эдвард Карлсон больше не мог играть концерты по объективным причинам. Ему требовались операции на спине и шее, чтобы поправить здоровье. Мы будем очень по нему скучать и желаем всего самого наилучшего в будущих проектах. Его заменил Стив Конли, который играл с Дейвом Эллефсоном (Megadeth) в F5, так что мы не сомневаемся в его мастерстве.

Джейсон Уорд ушел после записи «Ugly Nose». Он провел с нами 21 год и просто решил сосредоточиться на семье и карьере. Это был один из самых лучших музыкантов среди всех, кто был в группе. Мы будем скучать по нему и его чувству юмора. Сразу после тура с Testament его заменил Майкл Спенсер…».


Состав группы сейчас выглядит так:

Эрик Натсон – вокал
Майкл Гилберт – гитара
Келли Смит – ударные
Майкл Спенсер – бас-гитара
Стив Конли - гитара







Разное
googl