Умер фронтмен GWAR » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер фронтмен GWAR
 
Умер фронтмен GWAR

Дейв Броки, также известный как Одерус Урунгус, вокалист шок-рок-группы GWAR, был найден мертвым вечером 23 марта. Музыканту было 50 лет.

Менеджер GWAR Джек Фленеган опубликовал официальное заявление о смерти Броки:

«С тяжестью на сердце я подтверждаю информацию, что мой дорогой друг Дейв Броки, творец, музыкант и вокалист GWAR покинул этот мир около 7 часов вечера в воскресенье 23 марта 2014 г. Его тело обнаружил музыкант группы в его доме в Ричмонде. Официальные представители Ричмонда подтвердили факт смерти. Будет проведено вскрытие. Он родился 30 августа 1963 г., ему было 50 лет.

Моя главная задача сейчас – позаботиться о его семье и музыкантах. Более подробная информация будет обнародована, когда станут известны детали».

Бывший бас-гитарист GWAR Майк Бишоп рассказывал:

«Дейв был одним из самых забавных, умный, креативных и энергичных людей, которых я знал. Иногда он был странным, всегда безумным, невозможным во всех смыслах. Но он был знающим человеком и любил жизнь, историю, политику и искусство».







Разное
googl